Понедельник, 10.12.2018, 16:56
МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"  г.Зарайск
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Администрация МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
 
Директор
Кочеткова Елена Николаевна
1 к.к., общий стаж - 26 лет 9 мес.,  в занимаемой должности  - 2 года 10 мес.
Телефон/факс:  8(496) (66) 2-40-74  E-mail: zar.sport@mail.ru
понедельник-пятница: 08.00 ч.-17.00 ч. перерыв: 12.00 ч.-13.00 ч.
 
Заместитель директора по УВР
Самсонова Инна Алексеевна 
общий стаж -13 лет 11 мес., в занимаемой должности - 6 мес.
Телефон/факс: 8(496) (66)2-40-74 E-mail: zar.sport@mail.ru
понедельник-пятница: 08.00 ч.-17.00 ч. перерыв: 12.00 ч.-13.00 ч.
 
Заместитель директора по безопасности
Красников Михаил Викторович
 общий стаж - 23 года.,  в занимаемой должности  - 9 лет
Телефон/факс: 8(496) (66)2-40-74 E-mail: zar.sport@mail.ru
понедельник-пятница: 08.00 ч.-17.00 ч. перерыв: 12.00 ч.-13.00 ч.
 
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Холодных Валентина Дмитриевна
 общий стаж - 47 лет.,  в занимаемой должности  - 24 года 
Телефон/факс:  8(496) (66) 2-40-74  E-mail: zar.sport@mail.ru
понедельник-пятница: 08.00 ч.-17.00 ч. перерыв: 12.00 ч.-13.00 ч.
 
 
Специалисты
Педагог-организатор -  Рыбакова Наталья Борисовна - 1 к.к., общий стаж - 12 лет 1 мес., в занимаемой должности - 4 года  7  мес.
Педагог-организатор -  Владимирова Анжелика Валерьевна-  б/к., общий стаж- 4 года,  в занимаемой должности - 1 мес.
Инструктор-методист - Богомолова Людмила Викторовна-  б/к., общий стаж -10 лет 5 мес.,  в занимаемой должности - 1 мес.  
Инструктор-методист - Макова Наталия Викторовна - общий стаж -29 лет 4 мес.,  в занимаемой должности - 4 года 
 
 

п/п                 

Фамилия имя отчество тренера                                                              

                Вид спорта                                                                                    

Образование , специальность по диплому

Квалификационная категория

Профессиональная переподготовка

       

     Общий стаж                                                                  

Педагогический стаж                                                

1.

 Комаров Вячеслав Николаевич Тренер-преподаватель по дзюдо Высшее, тренер-преподаватель Высшая кв.к.  

34 года 

34 года  
2.  Комаров Игорь Вячеславович Тренер-преподаватель по дзюдо Высшее, педагог -психолог  Высшая кв.к.   13 лет 2 мес. 12 лет
3.  Комаров Алексей   Вячеславович  Тренер-преподаватель по дзюдо Высшее, психология 1 к.к.

Переподготовка:

ГОУВОМО «Государственный социально-гуманитарный

университет» г.Коломна, 2016г.

по программе: "Содержание и методика преподавания физической культуры"

Преподавание физической культуры

21 год  5 мес. 9 лет  4 мес.
4.

 Кислицын Виктор Альбертович

 

Тренер-преподаватель по  футболу

Сред-техн., техник 1 кв.к.

Переподготовка:

ГОУВОМО «Государственный социально-гуманитарный

университет» г.Коломна, 2016г.

по программе: "Содержание и методика преподавания физической культуры"

Преподавание физической культуры

             34 года                                   

11 лет  

5.

 Бычков Виктор Николаевич  

                                                 

Тренер-преподаватель  по футболу  Высшее, учитель истории 1 к.к.

Переподготовка: ФГБ ОУВО "Российский государственный социальный университет" Диплом

772400000651 

рег. номер №00005157-ПП

 от 22.02.2017г."

"Физическая культура. Технологии, методы преподавания и организация учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждениях, кружках, секциях"

40 лет  9 мес. 9 лет 1 мес.
6.

 Егоров Василий Николаевич 

Тренер-преподаватель по ОФП Высшее, тренер 1 кв.к.   11 лет 1 мес. 11 лет 1 мес.
7.

 Евдокимов Валерий   Николаевич

Тренер-преподаватель по тхэквондо Высшее, физическая культура Высшая кв. к.   38 лет 4 мес. 11 лет. 10 мес.
8.

 Казадаева Ольга   Александровна

Тренер-преподаватель по тхэквондо Сред. спец., учитель физической культуры 1 к.к.   26 лет 10 мес. 8 лет
9.  Сулаева Татьяна Леонидовна Тренер-преподаватель по теннису Высшее, специалист по физической  культуре и спорту 1 к.к. Переподготовка: ФГБОУВПО «Московская государственная академия физической культуры» п. Малаховка, 2014г Физическая культура и спорт 21 год 9 мес. 7 лет 
10.  Климанова Оксана   Владимировна Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Сред.спец., физическая культура 1 кв.к.   17 лет 8 мес. 13 лет 6 мес.
11.  Ярулин Владимир Сергеевич Тренер-преподаватель по тяжёлой атлетике Высшее, учитель физической культуры  Высшая  кв.к.   42 года 6 мес. 38 лет 1 мес.
12.  Енюшкин Александр   Викторович Тренер-преподаватель по спортивному плаванию Высшее, учитель физической культуры, воспитатель детских интернатных учреждений 1 к.к.   16 лет 4 мес. 11 лет 5 мес.
13.  Болдарев Александр   Васильевич тренер-преподаватель по лыжным гонкам  Высшее, преподаватель-тренер по лыжному спорту 1 кв.к.   28 лет 11 мес. 17 лет 1 мес.
14.

 Малинкина Валентина       Алексеевна

Тренер-преподаватель по спортивному плаванию Высшее, физическая культура -   4 года  4 года 
15.  Коненкин Дмитрий Сергеевич Тренер-преподаватель по шахматам   Высшее, социальный педагог -   8 лет  8 лет 
16.  Мехтиев Руслан Джафарага оглы Тренер-преподаватель по лёгкой атлетике Высшее, учитель физической культуры  1 кв. к.   3 года 3 года
17.  Тапилитин Сергей Викторович Тренер-преподаватель по боксу Сред.проф., физическая культура -   2 года 4 мес. 2 года 4 мес.
18.  Ионов Николай Александрович Тренер-преподаватель по боксу Высшее,педагогическое образование -   5 лет   5 лет
19. Браташ Дмитрий Олегович Тренер-преподаватель по хоккею

Высшее, физическая культура и спорт

-

 

11 лет 1 мес.  3 года 1 мес.
20. Романов Дмитрий Николаевич Тренер-преподаватель по хоккею Высшее, Менеджмент организации 1 к.к.

Переподготовка: ФГБОУВПО

«Московская государственная

академия физической культуры» п. Малаховка, 2014г.

Физическая культура и спорт

14 лет 9 лет 5 мес.
21.  Ильин Павел Алексеевич Тренер-преподаватель по хоккею Высшее, Педагогическое образование   -   3 года 10 мес.

3 года 1 мес.

22.  Доронин  Евгений Николаевич Тренер-преподаватель по спортивному плаванию Сред. спец., специальное вооружение 1 к.к.

Переподготовка: ГБОУВПО МО "Академия социального управления" 

г. Москва, 2014г.

Содержание и методика преподавания физической культуры

28 лет 3 мес.  6 лет 5 мес
23. Денисова Ольга Романовна Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее, Педагогическое образование -   1 мес. 1 мес.
24. Селиверстова Мария Михайловна Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее, Физическая культура -   1 мес. 1 мес.
25. Файкин Александр Александрович Тренер-преподаватель по лёгкой атлетике Среднее профессиональное, Физическая культура -   1 мес. 1 мес.

 

 

Курсы повышения квалификации педагогического состава МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"

Форма входа

Сведения

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz